КРОМЭО «Зелёный кошелёк»
Спасём природу вместе!

Таблица победителей краевого экологического конкурса «Зелёный обмен»

Город, район СОШ, МБДОУ
1 г. Ачинск МБДОУ «Детский  сад комбинированного вида № 24 «Спутник»
2   МБОУ ДОД "ЦДОД"
3 Ачинский р-н МКОУ "Горная СШ"
4 Абанский р-н МКОУ Новоуспенская СОШ
5 Балахтинский р-н МБДОУ Балахтинский детский сад № 5«Солнышко»
6   МБОУ Приморская СОШ
7 Берёзовский р-н МБДОУ «Бархатовский детский сад» 
8 г. Боготол МБДОУ № 9
9   МБУ ДО  «Дом детского творчества»
10 Боготольский р-н МБОУ Боготольская СОШ
11   МКОУ Булатовская СОШ
12 г. Бородино МКДОУ «Ручеёк»
13 Богучанский р-н МКОУ «Богучанская школа № 4»
14   МКДОУ детский сад «Солнышко»
15 Большеулуйский р-н  МКОУ Новоникольская ООШ
16 Большемуртинский р-н МКОУ «Большемуртинская СОШ № 2»
17  г. Дивногорск МБОУ ОСШ №7
18 Дзержинский р-н МБДОУ «Дзержинский детский сад № 3 «Тополек»
19   МБДОУ «Дзержинский детский сад №4 «Берёзка»
20 г. Енисейск МБДОУ № 4 «Улыбка»
21   МБОУ «СОШ № 7»
22 Енисейский р-н «МБОУ   Майская СОШ №15»
23   МБДОУ «ВЕРХНЕПАШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №8»
24 г. Зеленогорск МБДОУ детский сад № 11
25 г. Красноярск МБДОУ № 11
26   МБДОУ № 17
27   МБДОУ № 183
28   МБДОУ № 218
29   МБДОУ № 243
30   МБДОУ № 272
31   МБДОУ № 296
32   МБДОУ № 301  
33   МБОУ СШ № 12
34   Центр Семейного Доверительного  Воспитания «Академия детства»
35   МБОУ ДОД ДДиЮ № 2
36 г. Канск МАДУ № 15 «Сибирячок»
37   МБОУ ООШ № 9
38 Кежемский р-н МКОУ Тагарская  СОШ
39 Курагинский р-н МБДОУ «Ирбинский детский сад № 2 «Теремок»
40 г. Лесосибирск МБДОУ «Детский сад №19 «Василёк»
41    МБДОУ "Детский сад № 31 "Алёнушка"
42 г. Минусинск  МОБУ «СОШ № 6 « Русская школа»
43 Минусинский р-н МКОУ Жерлыкская СОШ № 20         
44 г. Назарово МБДОУ «Детский сад № 13 «Тополек»
45   МКОУ ООШ № 17
46 Назаровский р-н МБОУ «Гляденская  СОШ»
47 Нижнеингашский р-н МБОУ «Берёзовская СОШ»
48   МБДОУ «Берёзка»
49 г. Норильск МБДОУ Детский сад №96 "КАПЕЛЬКИ"
50   МБОУ «СШ № 8»
51 г. Сосновоборск МАДОУ ДСКН № 3
52 Северо-Енисейский р-н МБОУ «Тейская средняя школа № 3»
53   МБОУ «Новокаламинская СОШ № 6»
54 Сухобузимский  р-н Малиновская начальная школа, филиал МКОУ «Высотинская СШ»
55   ОУ Большепрудовская ООШ», филиал МБОУ « Атамановская СОШ»
56 г. Уяр МБДОУ «Уярский детский  сад «Колобок»
57   МБДОУ « Уярский детский сад « Улыбка»
58 Уярский р-н МБДОУ «Толстихинский детский сад»
59   МБОУ Толстихинская СОШ
60 г. Ужур МБДОУ «Ужурский детский сад №2»
61 Ужурский р-н МБДОУ «Крутоярский детский  сад »
62    МБДОУ «Солгонский детский сад»