КРОМЭО «Зелёный кошелёк»
Спасём природу вместе!

Победители конкурса «Русский сарафан» (2016)

Город, район МБДОУ, СОШ  Место, номинация
1+ г. Ачинск МБДОУ «Детский сад КВ № 22» 1 место
исторический костюм
2+   МБДОУ «Детский сад № 26» 2 место
исторический костюм
3+   МБОУ «СШ № 4» 1 место
авторский костюм
4+   МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» 2 место
авторский костюм
5+ г. Боготол  МБДОУ № 8 «СВЕТЛЯЧОК» 1 место
авторский костюм
6+    МБДОУ № 9 2 место
авторский костюм
7+ Берёзовский р-н  МБДОУ "Зыковский детский сад" 1 место
исторический костюм
8+ г. Дивногорск МБОУ ДО «Дом детского творчества» 1 место
исторический костюм
9+   МАДОУ д/с № 17 1 место
авторский костюм
10 Енисейский р-н МБОУ Новокаргинская СОШ № 5 1 место
авторский костюм
11+ Емельяновский р-н МБОУ Дрокинская СОШ имени декабриста М.М. Спиридова 1 место
исторический костюм
12+ г. Железногорск МБДОУ №13 «Рябинушка» 1 место
авторский костюм
13+ г. Красноярск МБДОУ № 15 Ленинский  р-н
3 место
авторский костюм
14+   МБДОУ № 272 Ленинский  р-н
1 место
авторский костюм
15+   МБДОУ № 276 Ленинский  р-н
2 место
авторский костюм
16+   МБОУ СШ №16 Ленинский  р-н
1 место
авторский костюм
17+   МБДОУ № 22 Кировский р-н
1 место
авторский костюм
18+   МБДОУ № 224 Кировский р-н
1 место
Бударина Наталья Романовна
исторический костюм
1 место
творческий коллектив
авторский костюм
19+   МБДОУ № 278 Кировский р-н
3 место
авторский костюм
20+   МБДОУ № 313 Кировский р-н
1 место
Дурило Катя
авторский костюм
2 место
Вика Перелыгина Иван Шестаков
авторский костюм
2 место
Грицан Маргарита
исторический костюм
3 место
Силиченко Эллина исторический костюм 
21+   МАОУ Лицей №6 Перспектива, 1 «Б» класс Кировский р-н
2 место
авторский костюм
22+   МБДОУ № 39 Советский р-н
1 место
исторический костюм 
23+   МБДОУ № 200 Советский р-н
1 место
авторский костюм
24+   МБОУ СШ № 24 Советский р-н
2 место
авторский костюм
25+   МБДОУ № 48 Центральный р-н
2 место
авторский костюм
26+   ДОУ № 49 Центральный р-н
1 место
авторский костюм
27+   МБДОУ № 21 Железнодорожный р-н
1 место
Стена Наташа  
авторский костюм
3 место
Танкович София 
авторский костюм
28+   МБДОУ № 33 Октябрьский р-н
1 место
исторический костюм
29+   МБДОУ № 206 Октябрьский р-н
1 место
авторский костюм
30+   МАОУ Гимназия № 13 «Академ» Октябрьский р-н
3 место
авторский костюм
31+   МБОУ СШ № 21 Октябрьский р-н
2 место
исторический костюм
32+ г. Канск МБДОУ «Детский сад № 28 «Ручеек»   1 место
авторский костюм
33+   МБОУ СОШ № 6 1 место
исторический костюм
34+ г. Лесосибирск МБДОУ «Детский сад № 31 «Алёнушка» 1 место
исторический костюм
35+ Манский р-н МБОУ «Нарвинская СШ им В.И.Круглова» 1 место
авторский костюм
36+ г. Назарово МБОУ «СОШ» № 7 1 место
Чистякова Ксения
авторский костюм
2 место
Федоркина Ксения авторский костюм
3 место
Пупасова Дарья  
авторский костюм
37+ Ужурский р-н МБОУ Златоруновская СОШ 1 место 
Матвеева Кристина
авторский костюм
2 место
Скрипкина Анастасия
авторский костюм